Умывальники с функцией подогрева воды и прочая сантехника для дач

Не хотите даже будучи за городом отказываться от благ цивилизации? Обратите внимание на дачный умывальник с функцией подогрева воды! Такой умывальник позволит тщательно и с комфортом вымыть руки, ополоснуть фрукты и овощи с грядки, помыть посуду, не грея воду в чайнике.

В наличии в магазине "Вся Сантехника" представлены удобные умывальники для дачи с тумбой и практичной раковиной на ней. Такое приобретение можно расположить не только на территории, но и в доме. Умывальник не требует монтажа и сложных водопроводных решений. Достаточно установить умывальник, в тумбу под раковиной спрятать ведро для слива, а в резервуар сверху залить чистую воду. Включаем в розетку и все: вода греется без всяких хитростей и сложностей. Через 20-30 минут после включения в розетку из крана будет течь теплая вода комфортной температуры.

Умывальник с функцией подогрева воды сделает ваше проживание или отдых на дачном участке более комфортным, ведь теплая вода будет доступна в любое время без ограничений и лишних сложностей!

Помимо дачного умывальника, в магазине "Вся Сантехника" вы также можете приобрести портативный унитаз и дачный душ. При необходимости доставим ваш заказ не только по Владивостоку, но и в пригород Владивостока, а также прочие населенные пункты Приморского края.

Есть бесплатная доставка по Владивостоку при заказе от 4 000 рублей.

Получить консультацию можно по телефонам +7 423 263-01-62 (отдел продаж) и +7 423 263-11-95 (магазин), в WhatsApp по номеру +7 924 006-02-82 и непосредственно в магазине по адресу ул. Борисенко, 33/6.

Полный ассортимент сантехники представлен на сайте компании all-santeri.ru.

Поделитесь
Автор: Вся Сaнтехника,
23.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.