Поступление стальных ванн - доступные цены и большой выбор в магазине "Вся Сантехника"

В магазине "Вся Сантехника" состоялось поступление стальных ванн всех размеров! Приобретение стальной ванны - доступная альтернатива покупке ванны из чугуна. Несмотря на то, что стоимость стальных ванн ниже, чем у всех прочих, это ни сколько не сказывается на их удобности или надежности.

Стальные ванны эстетичны и долговечны. Сталь отличается меньшим количеством пор, чем чугун, поэтому при правильном обращении сантехника прослужит от 20 до 30 лет. Стоит отметить, что срок жизни современных акриловых ванн не превышает 15 лет.

Еще одно преимущество стальных ванн - относительно легкий вес, до 50 кг. Это обеспечивает простоту перевозки и монтажа. Чугунные ванны таким похвастаться не могут.

Чтобы стальная ванна служила дольше, ее обрабатывают специальными антикоррозийными составами, не допускающими появления ржавчины. К таким составам относятся:

  • Эмаль. Эмалированные ванны отличаются доступной ценой и простотой ухода. К сожалению, эмаль легко повредить, поэтому относиться к такой ванне стоит бережно, не допускать механических и химических повреждений. 
  • Полимерное покрытие. Ванны с полимерным покрытием устраняют два ключевых недостатка металлических ванн - их шумность и хорошую теплопроводность. Требует специальных средств для ухода.
  • Стеклокерамика. Ванны с покрытием из стеклокерамики имеют самый привлекательный внешний вид. Их поверхность иметь ровную поверхность, устойчивую к механическим повреждениям. 

На рынке также представлены ванны из нержавеющей стали, но они, как правило, стоят на порядок дороже, из-за чего не так востребованы, как металлические ванны с антикоррозийным покрытием.

В наличии в магазине "Вся Сантехника" представлены овальные, прямоугольные и прямоугольные ванны со скругленными ребрами, а также угловые модели от 120 до 200 см в длину различной ширины и глубины. Ознакомиться с ассортиментом и подобрать подходящую стальную ванну можно в магазине по адресу ул. Борисенко, 33/6.

Получить консультацию можно по телефонам +7 423 263-01-62 (отдел продаж) и +7 423 263-11-95(магазин), в WhatsApp по номеру +7 924 006-02-82.

Не знаете, как довезти новую покупку до дома? Воспользуйтесь доставкой! При заказе от 4 000 рублей доставляем сантехнику бесплатно.

Поделитесь
Автор: Вся Сaнтехника,
24.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.