Ассортимент струбцин для автомастерских в магазине SPERO

Струбцина – простое и очень полезное приспособление, предназначенное для фиксации детали во время ее обработки. Для мастера струбцина - это дополнительные руки в мастерской. 
Сфера применения данных инструментов очень широка. Их используют для самых разных работ, при которых требуется надежная фиксация деталей и заготовок – в столярном и слесарном ремеслах, на производствах разной направленности, для решения бытовых задач в домашнем хозяйстве и, конечно же, в автомастерских. 

Несмотря на то, что тиски фактически выполняют те же задачи, что и струбцины, последние считаются более универсальными. Струбцины – мобильное приспособление, которое можно эксплуатировать там, где это необходимо в данный момент. Они отличаются небольшим весом, функциональностью, щадящим воздействием на зажимаемые поверхности. Используя инструмент соответствующего размера и конфигурации, можно работать с габаритными заготовками и очень мелкими деталями, которые невозможно зажать тисками.

Обычная струбцина отличается простой и надежной конструкцией. Она состоит из неподвижной рамы и подвижного зажимного элемента. Зажим детали и регулировка силы сжатия осуществляется с помощью винта или рычага. Металлические струбцины отличаются высокой прочностью и надежностью, выдерживают серьезные нагрузки. Если купить струбцину из металла со специальными накладками на зажимных частях, риск повредить поверхность детали будет сведён к нулю.

Рабочий ход – важная характеристика, которая определяет функциональные возможности струбцины. Рабочий ход означает максимальное расстояние, на которое способны разводиться зажимные части инструмента. Чем больше ход, тем крупнее может быть зажимаемая деталь.

В магазине профессионального автосервисного оборудования "SPERO" можно подобрать 

  • G-образные струбцины, рамы которых выполнены в форме скобы. Зажим осуществляется с помощью винтового механизма, который работает по принципу крепежного элемента мясорубки.
  • F-образные струбцины, состоящие из неподвижной направляющей с губкой и подвижного элемента, который перемещается по направляющей.
  • клещеобразные струбцины, которые внешне напоминают клещи и работают по такому же принципу. Оснащены двумя зажимными губками, двумя рукоятками и храповым механизмом.
  • струбцина ленточная, которая относится к узкоспециальным видам. Представляет собой натяжной механизм с жесткой тканевой лентой. Используется для сжимания и сдавливания объемных деталей и изделий округлой формы.


Компания "SPERO" с 1999 года снабжает специалистов автосервисов и автолюбителей профессиональными инструментами по приятным ценам. Наш магазин является официальным представителем бренда на Дальнем Востоке - здесь Вы найдёте всё необходимое для авторемонтных работ любой сложности. У нас можно приобрести как отдельные инструменты, так и наборы для комплексных ремонтных работ, в которых всё идеально подобрано.

Ознакомиться со всеми товарами, представленными в нашем магазине, Вы можете в электронном каталоге. Мы осуществляем доставку по всей России, на сайте www.spero-tools.ru приведены условия и стоимость услуги. Самовывоз осуществляется из нашего магазина по адресу ул. Бородинская, 26. Телефоны для справок +7 423 250-90-76 и +7 904 626-42-12. Оформить заказ и доставку также можно в Direct нашего Инстаграм-аккаунта @spero.rus.

Поделитесь
Автор: SPERO,
31.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.