Качественные инструменты для автосервиса от бренда SPERO: усилитель крутящего момента

Фирменный магазин SPERO рад представить Вам ещё больше товаров для автосервиса!

У нас можно приобрести мультипликатор (другое название - усилитель крутящего момента) - механическое устройство, преобразующее и передающее крутящий момент. Инструмент понижает угловую скорость выходного вала, повышая при этом его вращающий момент. Мультипликаторы крутящего момента предназначены для откручивания и закручивания болтов и гаек с контролируемым (заданным) усилием.

Мультипликатор в своей конструкции имеет планетарный редуктор, благодаря которому и достигается упомянутое увеличение крутящего момента. Шестерни планетарных передач установлены на роликах и имеют отшлифованные профили зубьев, что сводит к минимуму потери на трение, за счет чего крутящий момент усиливается точно в заданном соотношении.

Устройство всегда снабжается реакционным упором, который принимает на себя возникающую противодействующую силу и позволяет опираться на любой соседний конструктивный элемент.

Подробнее ознакомиться с нашим ассортиментом Вы можете в нашем электронном каталоге - осуществляем доставку по всей России, на сайте www.spero-tools.ru Вы найдёте условия и стоимость. А самовывоз осуществляется из нашего магазина по адресу ул. Бородинская, 26. Телефоны для справок +7 423 250-90-76 и +7 904 626-42-12. Оформить заказ и доставку также можно в Direct нашего Инстаграм-аккаунта @spero.rus.

Поделитесь
Автор: SPERO,
10.01.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.