Обеспечьте автосервис лучшими инструментами вместе с компанией SPERO

Фирменный магазин SPERO рад представить Вам ещё больше товаров для автосервиса! 

Пассатижи – это ручной инструмент, который используют для большого перечня различных задач преимущественно в слесарной или электромонтажной сфере деятельности. Они способны легко осуществлять захват различных деталей, чему очень способствуют выемки с насечкой, находящиеся на рабочей части. Различные модели данного изделия могут иметь некоторые отличительные особенности. Для работ с электричеством отлично подойдут пассатижи SPERO с удлинёнными губками и со специальными изолированными рукоятками. 

Одним из основных инструментов автомастерской является пневматический шланг. Часто данный инструмент можно увидеть лежащим на полу, что создает преграды как для мастера, так и для клиентов. К тому же лежащий на полу шланг часто поддается техническому воздействию, так как его легко повредить при наезде на него колесом авто. Для того чтобы избежать подобных ситуаций, стоит приобрести в автомастерскую катушки со шлангом - например, пневматический шланг 16 м на катушке с разъёмом 3/8. Раскрутить шланг можно до той длины, которая необходима мастеру для работы, а потом при нажатии на механизм шланг с помощью пружины самостоятельно наматывается на катушку.

Подробнее ознакомиться с нашим ассортиментом Вы можете в нашем электронном каталоге - осуществляем доставку по всей России, на сайте www.spero-tools.ru Вы найдёте условия и стоимость. А самовывоз осуществляется из нашего магазина по адресу ул. Бородинская, 26. Телефоны для справок +7 423 250-90-76 и +7 904 626-42-12. Оформить заказ и доставку также можно в Direct нашего Инстаграм-аккаунта @spero.rus.

Поделитесь
Автор: SPERO,
06.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.