Фасадная и ландшафтная подсветка частных домов и коттеджей

Фасадная и ландшафтная подсветка частных домов и коттеджей - это не только красиво и эффектно, но и функционально!

Освещенная территория - безопасная территория!

Благодаря подсветке перемещение по территории дома в темное время суток становится намного безопаснее. Как правило, освещаются проходы, дорожки и лестницы, что сводит на нет возможность оступиться в темноте и упасть. 

Помимо безопасности перемещения, освещение участка также обеспечивает защиту вашего имущества от любопытных незваных гостей. Когда территория освещена и не изобилует темными местечками, едва ли кому-то захочется нарушать ее границы. Для большей эффективности можно установить на территории прожекторы и соединить их с датчиками движения. Внезапно загоревшийся луч прожектора несомненно отпугнет не только человека с дурными намерениями, но и соседского кота, что пришел топтать ваши клумбы.

Красота превыше всего

Правильно спроектированное и реализованное фасадное освещение приносит радость и удовольствие при взгляде на дом в темное время суток. В такой дом приятно возвращаться, ведь подсветка приумножает уют и создает ощущение сказочности и тепла. С помощью подсветки возможно выделить в темноте растения и деревья, предметы декора или обустройства, сделать акценты на самых достойных местах фасада.

Проводить время в качественно освещенных местах для отдыха намного комфортнее, поэтому не забудьте осветить беседку и детскую площадку. Уместным будет осветить входную зону и гараж.

Где заказать освещение частного дома или коттеджа?

В компании "Ледекс"! Специалисты компании занимаются созданием фасадного и ландшафтного освещения частных домов и коттеджей любой сложности. Как расположить фонари? Какие по характеристикам выбрать светильники? Какой цвет будет к месту? Ответы на все эти вопросы трудно знать самому, но это и не нужно! Мы подберем прожекторы и фасадные светильники, зададим траекторию лучей света, их движение и оттенки, чтобы световой дизайн выглядел привлекательно и уместно. Вам будет достаточно озвучить пожелания и одобрить проект.

Работаем как с частными лицами, так и со строительными компаниями. Выполняем работы по дизайн-проектам или же делаем под ключ с нуля. 

Мы заботимся о наших клиентах и бережем их от лишних бессмысленных трат. Наша задача - не просто создать эффектный проект освещения, но и сохранить значительное количество средств заказчика без потери привлекательности и эффективности освещения.

Дополнительную информацию по сотрудничеству узнавайте по телефонам +7 914 687-79-71, +7 423 255-79-71. Находимся по адресу ул. Круговая 1-я, 25а (офис №5).

Поделитесь
Автор: Ледекс,
18.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.