Приглашаем к сотрудничеству строительные компании, монтажников и электромонтажников

Компания "Ледекс" приглашает к сотрудничеству строительные компании, а также монтажников и электромонтажников.

Компания ведет работу на большом количестве объектов, в связи с чем ищет талантливых специалистов электромонтажников, готовых работать на результат. В ваши обязанности будет входить монтаж электроосвещения, прокладка кабеля, подключение оборудования.

Если же вы представитель строительной компании и ищете надежного подрядчика, который решит все вопросы, касающиеся освещения строящегося объекта - обращайтесь. Компания "Ледекс" создаст проект освещения, подберет и монтирует оборудование, выполнит пуско-наладочные работы. При необходимости и по желанию заказчика займется обслуживание осветительной техники на объекте.

Гибкость в подходе и хорошее знание рынка светового оборудования позволяют нам предлагать заказчикам на выбор ряд различных по цене и уровню решений, которые в любом случае будут привлекать внимание и выделяться среди конкурентов!

Звоните в "Ледекс" по телефонам +7 914 687-79-71, +7 423 255-79-71. Обсудим условия сотрудничества!

Будем рады видеть вас в офисе компании по адресу ул. Гамарника, 5.

Поделитесь
Автор: Ледекс,
30.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.