Изготовление и установка подводных светильников на морскую технику, в бассейны и для водных элементов ландшафтного декора

Зима - идеальная пора, чтоб прокачать свой катер или яхту. Компания "Ледекс" может помочь с этим! У нас вы можете заказать изготовление и установку подводных светильников, которые можно использовать не только на водной технике и SUP-досках, но и для оформления бассейнов и водных элементов ландшафтного декора - прудов, фонтанов, водопадов и т.д.

Светильники светодиодные, могут светиться белым, красным, синим, зеленым, желтым и RGB вариантом свечения. Максимальная мощность - 180 Вт. Возможность поражения людей электрическим током полностью исключена, так как светильники являются низковольтными устройствами.

Помимо самих светильников, также предлагаем RGB усилители и беспроводные контролеры для управления подсветкой. Полный ассортимент оборудования для подсветки катеров и яхт представлен в электронном каталоге.

Хотите получить консультацию или обсудить вопрос покупки светильников для освещения водной техники и водоемов? Звоните по телефонам +7 914 687-79-71, +7 423 255-79-71 или отправляйте заявку на почту ledex25@mail.ru, info@ledex25.ru.

Офис компании "Ледекс" находится по адресу ул. Круговая 1-я, 25а (офис 5).

Поделитесь
Автор: Ледекс,
15.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.