Комфортные номера в центре города по приятным ценам

Хостел "ВладСтар Инн" приглашает гостей города!

Мы рады предоставить Вам все для комфортного проживания в стенах нашего хостела. Вашему вниманию представлены несколько номеров:

  • 2-х местный номер площадью 10 кв. метров с раздельными кроватями и общей ванной комнатой. Для Вас в номере две раздельные кровати, тумбочка, шкаф, зеркало, ТВ и кондиционер. Мебель произведена из качественной карельской сосны. Окно выходит на центральную улицу г. Владивостока -  Светланскую (бывшую Ленинскую улицу). 
  • 3-х местный номер площадью 18 кв. метров с балконом и общей ванной комнатой. В номере располагаются две раздельные кровати - двуспальная  и односпальная, две тумбочки, шкаф, стол, журнальный столик, стул, зеркало, ширма, тумба под ТВ и кондиционер. С балкона можно увидеть очертания моста через Золотой Рог, Центральную площадь.
  • 2-х местный номер площадью 16 кв. метров с одной кроватью и общей ванной комнатой. В номере пимеется двуспальная кровать, две тумбочки с ночниками, шкаф, зеркало, журнальный столик, два кресла, ТВ и кондиционер. Окно выходит на центральную улицу г. Владивостока - Светланскую (бывшую Ленинскую).
  • Общий 8-ми местный номер для мужчин и женщин площадью 20 кв. метров. В номере 4 двухъярусные кровати, Также для Вашего комфорта номер оборудован кондиционером, имеются вешалки, комод, тумбочки и табуреты. 
  • Общий 6-ти местный номер для женщин. В номере имеются 3 двухъярусные кровати, а также диван, вешалки, комод с зеркалом, тумбочка, табуреты и кондиционер. 

Общие номера отлично подойдут для проживания больших компаний, приехавших погостить во Владивосток. Мебель в номерах произведена из качественной карельской сосны. Гостям предоставляется возможность посещения общей кухонной и гостевой зоной с ТВ, а также библиотека и настольные игры.

Поделитесь
Автор: ВладСтар Инн,
02.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.