Посуточная аренда апартаментов VladStar - и во Владивостоке как дома

Гостиницы кажутся Вам слишком формальными, а хостелы - чересчур шумными? По всему миру популярность приобретает вариант размещения в апартаментах. Так как по своей сути это съёмные квартиры, то условия проживания очень схожи с домашними. В апартаментах "VladStar" есть всё необходимое для комфортного проживания в течение любого срока - оборудованная кухня, бытовая техника и отдельный санузел. Современный ремонт и новая уютная мебель - мы заботимся о комфорте наших гостей!

Почему хоть раз следует предпочесть отдых в апартаментах традиционному размещению в отеле? Потому что это позволит комфортно разместиться дружеской компании, а также тем, кто путешествует с детьми или животными. Приехавшим во Владивосток по работе импонирует возможность сохранить привычный образ жизни. Плата всегда фиксирована - остаётся только разделить её на количество проживающих. "ВладСтар Инн" предлагает Вам отличный вариант размещения для 4 человек - Вы получите свободу передвижения и питания, а также сможете устраивать уютные вечерние посиделки с друзьями, не боясь потревожить соседей по хостелу.

Прочувствуйте весь колорит Владивостока, живя в центре динамично развивающегося города. Нас часто выбирают гости из Южной Кореи, Японии и Китая - положительные отзывы убеждают нас в том, что мы работаем в правильном направлении. 

Дополнительную информацию по бронированию узнавайте по телефону +7 914 343-00-77. Апартаменты и хостел VladStar Inn находятся по адресу ул. Светланская, 5.

Поделитесь
Автор: ВладСтар Инн,
05.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.