ВладСтар Инн снова на связи - мы с радостью примем у себя гостей Владивостока!

Хостел "VladStar Inn" снова открыт и готов принимать гостей! Какой бы не была цель поездки во Владивосток - командировка или культурный отдых - лучшего места для размещения, чем наш хостел, Вам не найти. На это есть несколько причин:

  • Два уютных номера на 8 человек с экологичными двухъярусными кроватями - атмосфера пионерского лагеря, но дополненная бесплатным Wi-Fi, розетками около каждого места и кондиционером. Гостям нравится собираться в общей лаундж-зоне и делиться впечатлениями. Шкафчики для хранения вещей. Санузел отельного уровня и раздельные уборные. Кухня с холодильником, микроволновкой, аэрогрилем и кофеваркой.
  • Просторные и светлые двухместные / трёхместные номера подойдут для отдыха с парой, семьёй или друзьями. Вечером с балкончика можно любоваться видом на бухту Фёдорова. Телевизор в гостиной, а также фен и гладильные принадлежностями на случай Вашей подготовки к важным выходам. Ежедневная уборка в номерах.
  • Наши чудо-администраторы готовы решить любую возникшую проблему: от проблем с водой до трансфера в аэропорт, а ещё сориентируют в городских достопримечательностях и расскажут о классных нетуристических местах. Стойка регистрации работает круглосуточно.


Мы соблюдаем все санитарные нормы и стараемся минимизировать риск заражения - для этого предусмотрены специальные дезинфицирующие средства и ежедневная влажная уборка. 

Хостел "VladStar Inn" располагается в самом центре Владивостока, что помогает сэкономить на проезде. Мы стараемся обеспечить нашим гостям удобство гостиничного уровня по демократичным ценам и, конечно же, домашнюю атмосферу! С отзывами на хостел можно ознакомиться здесь.

Бронируйте номера по телефону +7 914 343-00-77. Мы находимся по адресу ул. Светланская, 5.

Поделитесь
Автор: ВладСтар Инн,
08.06.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.