Хостел и апартаменты VladStar - домашний уют даже в другом городе

Хотите приехать во Владивосток в дружеской компании и отправляетесь сюда со своей парой или семьёй?В любом случае хостел VladStar Inn и апартаменты VladStar станут наилучшими вариантами для комфортного проживания. 

В хостеле Вас ждут два уютных номера на 8 человек с экологичными двухъярусными кроватями - всё сделано по лучшим мировым образцам. Бесплатный Wi-Fi и система кондиционирования по всем комнатам - неотъемлемые детали для любого путешественника. Каждое спальное место оснащено розеткой, местом для хранения вещей. У нас часто живут зарубежные гости, которым нравится собираться в общей лаундж-зоне и делиться впечатлениями. Комнаты дополнены санузлами отельного уровня и раздельными уборными. Хотите готовить сами? В вашем распоряжении будет кухня с холодильником, микроволновкой, аэрогрилем и кофеваркой. 

Апартаменты - это просторные и светлые двухместные / трёхместные номера, в которых Вы почувствуете себя, как дома. Вечером с балкончика можно любоваться видом на бухту Фёдорова. Помимо основных бытовых удобств уровня хостела в гостиных есть телевизоры, а также фен и гладильные принадлежности на случай Вашей подготовки к важным выходам. В номерах ежедневно производится уборка. 

Наши чудо-администраторы готовы решить любую возникшую проблему: от проблем с водой до трансфера в аэропорт, а ещё сориентируют в городских достопримечательностях и расскажут о классных нетуристических местах. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Оба заведения расположены в самом центре Владивостока, что помогает сэкономить на проезде. Мы стараемся обеспечить нашим гостям удобство гостиничного уровня по демократичным ценам и, конечно же, домашнюю атмосферу! С отзывами на хостел можно ознакомиться здесь.

Бронируйте номера по телефону +7 914 343-00-77. Мы находимся по адресу ул. Светланская, 5.

Поделитесь
Автор: ВладСтар Инн,
03.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.