Ноябрьский номер журнала «СОБРАНИЕ exclusive»!

Щедрая на разного рода сюрпризы судьба порой подкидывает ситуации, которые мы по собственной воле никогда бы не создали и уж, разумеется, в которых никогда бы не оказались - все происходит по воле Его Величества Случая. Ему-то мы и посвятили ноябрьский номер журнала «СОБРАНИЕ exclusive»! 

Можно ли вести успешный бизнес вдвоем, управляя делами вместе с другом, деля пополам ответственность, риски, деньги и успех, по-честному рассказывают герои материала «Бизнес на двоих».

Пора задуматься о том, какими мы хотим войти в будущее, которое, как известно, начинается сегодня. Время начинает обратный отсчет: до наступления Нового года осталось два месяца. Как преобразиться за это время, читайте в статье «Успеть за 60 дней».

Куда лучше вкладывать деньги – в вещи или интеллект и как сделать гардероб захватывающе стильным при незначительных капиталовложениях, узнаете в статье «Код стиля».

Рыжие снова в моде! Рыжеволосый фотограф Томас Найтс убедительно доказал всему миру: «Рыжий парень - это круто». Самые горячие парни со жгуче-красными волосами в проекте RedHot – на страницах журнала «СОБРАНИЕ exclusive»!

Продегустировав в топовых заведениях Хабаровска представленные блюда, редакция  приглашает вас к участию в гастрономическом конкурсе. Обещаем: будет вкусно и красиво! Подробности в октябрьском и ноябрьском номерах журнала «СОБРАНИЕ exclusive».

Что таит в себе прыжок в неизвестность, где хранятся легенды времени, зачем работать над собой, как открыть мир объемных форм - об этом и многом другом читайте в журнале «СОБРАНИЕ exclusive». Обсуждайте статьи на нашем сайте www.sobranie.vl.ru   Делитесь понравившейся информацией со своими друзьями в социальных сетях. Оставляйте свои пожелания и предложения по работе сайта в сообщениях на нашей официальной странице в Facebook.

Поделитесь
Автор: СОБРАНИЕ exclusive,
14.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.