Все о любви. Читайте февральский номер журнала СОБРАНИЕ еxclusive

О любви мужчины и женщины сказаны миллионы слов, написаны тысяч книг, созданы сотни картин, а она все не перестает будоражить людские умы и души. И в канун Дня Святого Валентина журнал «СОБРАНИЕ exclusive» вновь прославляет это великое чувство… А кто не с нами, тот, уверены, рано или поздно присоединится. Ведь именно любовь – лучшее, что было, есть и будет в жизни. Доказательства этому ищите в статье Love Is…

В феврале мир ювелирных украшений еще больше манит своим блеском. А что может быть прекраснее, чем работа в окружении «лучших друзей девушек»? Журнал «СОБРАНИЕ exclusive» выяснил, действительно ли путь к сердцу женщины выстлан драгоценностями, во сколько каратов оценивают настоящую любовь и в чем счастье, если не в бриллиантах? Ответы на эти и другие вопросы читайте в статье «Лучшие друзья».

Всемирно известный фотограф Эрика Стоун оставляет вековое наследие черно-белого цвета. Но по краскам, эмоциям и красоте оно несравнимо ни с одним цветным снимком... В эксклюзивном интервью журналу «СОБРАНИЕ еxclusive» человек-история рассказывает о том, легко ли ей было фотографировать Мэрлин Монро, Марлен Дитрих, Кларка Гейбла и других легенд ушедшей эпохи.

Она сумела воплотить в жизнь мечты принцессы! Кондитер знаменитого свадебного торта для принца Уильяма и Кейт Миддлтон Фиона Кернс эксклюзивно поделилась своими самыми сладкими секретами с журналом «СОБРАНИЕ exclusive».

Цвет хаки, металлические пуговицы, бомберы, галифе и прочие характерные черты милитари снова с нами, но теперь этот стиль стал и женственным, и богемным. Как раскрасить эмоциями «военную форму», узнаете в материале «Чувственное милитари».


Когда наступит время любить? В какие дни 2015-го года запрещено покидать Владивосток? Как выбрать правильную швейцарскую косметику? Легко ли быть подростком? Об этом и многом другом читайте в новом номере журнала «СОБРАНИЕ exclusive». Обсуждайте статьи на нашем сайтеwww.sobranie.vl.ruДелитесь понравившейся информацией со своими друзьями в социальных сетях. Оставляйте свои пожелания и предложения по работе сайта в сообщениях на нашей официальной странице в Facebook.

Поделитесь
Автор: СОБРАНИЕ exclusive,
04.02.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.