Триумфальная весна – вместе с журналом «СОБРАНИЕ exclusive»! Примеряйте новинки этого чудесного времени года!

Триумфальная весна – вместе с журналом «СОБРАНИЕ exclusive»! Примеряйте новинки этого чудесного времени года!

«Город должен знать!» - в новой рубрике наши гости из Владивостока и Хабаровска рассказывают о новостях в своем бизнесе, которые интересны и полезны всем читателям. А что у вас нового? Поделитесь со всеми!

Готовимся к торжеству! Модные стилисты и визажисты демонстрируют тренды в прическах и макияже, которые их вдохновляют, и наглядно показывают, как использовать идеи с подиума для выпускного бала или свадьбы.

Вкусно по-честному! Мы уверены: каждому достойному ресторану или кафе есть чем гордиться. О любимых блюдах и душевных посиделках известные рестораторы Дальнего Востока поведали журналу «СОБРАНИЕ exclusive».

«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали» - чтобы это пророчество не стало явью, собираемся на отдых уже сейчас! Своими рекомендациями делятся те, кто не представляет свою жизнь без новых открытий.

Всего семеро из ста детей, даже в благополучных семьях, чувствуют себя абсолютно счастливыми и беззаботными. Чего же им не хватает для счастья? Выясняем вместе с выдающимся педагогом, разработчиком концепции гуманной педагогики Шалвой Амонашвили.

Тело не обманет, берегите, мамы, дочек, на чистую воду, наука для красоты, от самой несчастной до самой счастливой – об этом и многом другом читайте на страницах майского номера журнала «СОБРАНИЕ exclusive». Обсуждайте статьи на нашем сайте www.sobranie.vl.ru Делитесь понравившейся информацией со своими друзьями в социальных сетях. Оставляйте свои пожелания и предложения по работе сайта в сообщениях на нашей официальной странице в Facebook.

Поделитесь
Автор: СОБРАНИЕ exclusive,
14.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.