Читайте в новом номере журнала «СОБРАНИЕ exclusive»

Говорят, одни люди ждут праздника, а другие его делают. И дело здесь вовсе не в профессии, не в складе характера, как могло бы показаться на первый взгляд, а исключительно в отношении к жизни. Но к какой бы из этих двух категорий вы себя не относили, в глубине души каждый чувствует: скоро Новый год!

А вот и новогодняя сказка: бывшая жительница Хабаровска, а ныне единственная русская актриса в Сингапуре Кристина Пахомова приняла участие в международном реалити-шоу Fit and Fitness - проект тотально преобразил ее, а теперь вдохновляет тысячи людей в разных странах мира на изменение своей жизни.

Расскажите про подарки! С такой просьбой мы обратились к владельцам магазинов нашего города, и услышанное… вдохновляет! Все самые лучшие идеи к Новому году ищите на страницах нашего журнала.

IMAX в «Океане» - уже реальность, которую каждый сможет открыть для себя в канун 2015-го года, и это отличный подарок в преддверии праздника! О новой эпохе кино во Владивостоке рассказывает генеральный директор ООО «Синема» Эдуард Корин.

Каждая женщина мечтает как можно дольше сохранять подаренные ей природой красоту и молодость. Как это сделать? Главный врач студии новейших технологий красоты «Эстетик» Наталья Ганичева в канун Нового года делится профессиональными и личными секретами.

Под Новый год, говорят, порой сбываются самые невероятные желания. Так вот, с полной ответственностью заявляем: это не так! Радикально дерзкие, безумно смелые, захватывающе невозможные желания могут сбыться в любой день вашей жизни! Не верите? Доказательства - в статье «Верь – не верь, но все получится!»

Как уместить в одном гардеробе знаковые вещи сезона и тренды, сошедшие прямо с подиума? Куда поехать на каникулы, если видел уже весь мир? О чем гласит золотое правило ювелирного искусства? Почему роскошное белье запрещено к показу? Об этом и многом другом читайте в журнале «СОБРАНИЕ exclusive». Обсуждайте статьи на нашем сайте www.sobranie.vl.ru Делитесь понравившейся информацией со своими друзьями в социальных сетях. Оставляйте свои пожелания и предложения по работе сайта в сообщениях на нашей официальной странице в Facebook.

Поделитесь
Автор: СОБРАНИЕ exclusive,
09.12.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.