Центр интегрального развития

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Фуникулер
Автобусы: 85, 16Ц, 38, 15К

Дополнительная информация

Дальневосточный филиал международного клуба этнических практик INBI WORLD приглашает вас на занятия в группы настоящей женской йоги!

Наша йога базируется на даосской системе знаний о законах циркуляции энергии в женском теле и дополнена практиками по ритму (матрица танца) и ароматерапией. 

40 лет практических исследований, обучения у носителей традиции и знаний, 25 лет обучения женщин по всему миру искусству восстановления и развития сформировали целостную систему преподавания и глубокое понимание практик и их воздействия. И этот опыт мы предлагаем вам.

Внешний ритм Женщины изменился, но законы циркуляции энергии в её теле остались прежними. Природа Женщины (ее энерго-физиология) осталась неизменна. Изменилось лишь представление/мнение Женщины об этой природе. 

Даосская система знаний о строении тела — одна из немногих целостных и глубоких систем оздоровления. Уникальность её в том, что она подходит любой женщине, позволяет ей начать с «малого» и постепенно восстанавливает (возвращает) её телу естественный именно для него ритм энергообмена, дыхания и наполнения силами. Даосская система знаний не опирается на вымышленную философию, ни на что, кроме, природных законов циркуляции энергии, которые неизменны. Даосская система обучает женщину не только восстанавливаться, но и совершенствовать свою природу — укреплять те системы тела, которые «с рождения» были ослаблены и т.п. Что крайне ценно, потому что, многие современные девушки от рождения уже имеют ослабленную репродуктивную систему, и это можно поправить! Это фактически — изменить свою «судьбу», то есть заложенные при рождении параметры здоровья.

Даосские знания возникли благодаря Женщинам, практиковавшим из своей естественности. В те времена ещё чувствовали тело (процессы и связи в нем), понимали, как питать его, регулировать и улучшать. И умели это делать. Поэтому если мы хотим восстановить здоровье, то должны вернуться «к истокам» — познать заложенный в нас природой принцип циркуляции энергии. Иначе что значит «здоровье»?

Что практики дают?

Восстановление женского тела — процесс постепенный, наращиваемый. Предлагаемая система занятий работает со следующими направлениями:

  1. Женское здоровье. Репродуктивная система. Разблокировка. Выравнивание и укрепление матки. Настройка цикла. Подготовка к родам. Восстановление после родов.
  2. Общее здоровье и жизненный тонус. Разблокировка и настройка систем тела: кровеносная, сухожильная, костная, кожная, эндокринная (гормональная). Выравнивание тела, повышение жизненности, тонус, проработка позвоночника.
  3. Эмоциональный фон. Разблокировка 5 органов. «Физиология» чувств.
  4. Разблокировка отделов мозга, выравнивание питания мозга, гармонизация. Повышение производительности, уравновешенность, внимательность, внутренний покой. 
  5. Проработка дыхания, разблокировка, раскрытие внутреннего "клеточного" дыхания (энергодыхание).
  6. Выравнивание симметрии лица.


РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАНЯТИЯ - утро, вечер, выходные дни. 

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! МАСТЕР-КЛАССЫ для тех, кому нужна простая и понятная практика для здоровья "домашнего пользования":

  • Комплекс "Даосский массаж": практика для оздоровления суставов, органов и всего тела.
  • Женский комплекс "Лунная инициация": настройка женского цикла (месячные), практика омоложения.
  • Женский комплекс "Маточный массаж" (работа с маткой): настройка и гармонизация женской системы, основы здоровья и эмоционального баланса.
  • Комплекс для позвоночника: глубокая и бережная проработка всех отделов и практика для всего тела.

Доступно для всех - подготовки не нужно, движения простые! Вы сможете заниматься дома в любое время - не требуется много места и времени. 

Подробности и предварительная запись по телефону. Запись обязательна.

Подробнее

  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  •  

Новости из рубрики

Аэройога поможет добиться ровной осанки!

Ровная осанка играет немалую роль в нашей жизни. Во-первых, при правильной осанке наша голова поднята вверх, плечи расслаблены и слегка...

22 апреля 2024 г., ОранжЛайф

"ПРААН" приглашает на групповые занятия хатха-йогой!

Хатха-йога - это искусство приведения организма в гармоничное состояние при помощи физических практик, система духовного совершенствования через практику очищения, физических...

11 апреля 2024 г., ОранжЛайф