Хотите отдохнуть с душой? Банный комплекс Три богатыря приглашает вас!

Хотите отдохнуть с душой в большой веселой компании? Планируете семейный отдых? Банный комплекс "Три богатыря" приглашает вас!

Банные комплексы сделаны в традиционном русском стиле, но не лишены таких современных удобств, как душевая, бассейн и джакузи. В каждой бане имеется комната отдыха и столовая зона со всем необходимым для хорошего отдыха после парной. Кроме того, на территории каждой бани имеются беседки и террасы с мангальными зонами. Так что после водных процедур вы можете подышать свежим воздухом, приготовить шашлык и полакомиться им под открытым небом.

На выбор наших гостей есть 12 банных комплексов, вместимостью на 4, 8, 10 и 15 человек. Оплата фиксированная почасовая, не зависит от количества гостей. Стоимость аренды бани на час варьируется от 1 300 до 3 000 рублей и зависит от комплекса, который вы выбираете. С полным ассортиментом бань вы можете ознакомиться в нашем электронном каталоге.

Возникло желание попариться в русской бане? Звоните нам по телефонам: 

Бронируйте любое время и любой понравившийся вам комплекс, а мы сделаем все, чтобы вы отдохнули с комфортом и без забот!

Ждем вас по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 182.

Поделитесь
Автор: Русские Бани,
11.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.