И накормим, и баньку растопим, и попарим от души - правильный корпоратив в комплексе "Три Богатыря"

Дорогие друзья, комплекс "Три Богатыря" приглашает на празднование новогоднего корпоратива! И накормим, и баньку растопим, и попарим от души ;)

В ресторане для наших гостей представлен большой выбор блюд традиционной русской и европейской кухни. Строганина, русский разносол, форель слабого посола, цыпленок-табака, мясо дикого кабана со стрелками чеснока, креветка в чесночном соусе, медвежатина в винном соусе, изюбрятина с белыми грибами  - это лишь малая часть блюд, которыми мы можем порадовать наших гостей. Ознакомиться с меню вы можете в электронном каталоге ресторана.

Чтобы ваш корпоратив был лучшим - предлагаем просторный банкетный зал и шоу-программу. Никто не заскучает! На территории комплекса также есть замечательная парковая зона и русские бани, двери которых также открыты для вас. Главное - предварительно забронировать понравившийся комплекс.

На выбор наших гостей есть 12 банных комплексов, вместимостью на 4, 8, 10 и 15 человек. Оплата фиксированная почасовая, не зависит от количества гостей. Стоимость аренды бани на час варьируется от 1 300 до 3 000 рублей и зависит от комплекса, который вы выбираете. С полным ассортиментом бань вы можете ознакомиться в нашем электронном каталоге.

Хотите в качестве празднования нового года попариться в русской бане и вкусно покушать? Звоните нам по телефонам:

Бронируйте любое время и любой понравившийся вам комплекс, а мы сделаем все, чтобы вы отдохнули с комфортом и без забот!

Ждем вас по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 182.

По вопросам бронирования столиков или зала ресторана звоните по номеру +7 914 704-02-08.

Поделитесь
Автор: Русские Бани,
05.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.