Качественный отдых в банном комплексе "Три богатыря"

Отдых с душой в большой веселой компании. Если ваши планы на празднование дня рождения выглядят примерно так - банный комплекс "Три богатыря" приглашает вас! Даже если день рождения уже давно прошел и поводов для сбора нет, все равно ждем в гости. Для хорошего отдыха и посещения баньки не нужны поводы!

Банные комплексы "Три богатыря" сделаны в традиционном русском стиле, но не лишены таких современных удобств, как душевая, бассейн и джакузи. В каждой бане имеется комната отдыха и столовая зона со всем необходимым для качественного отдыха после парной. Кроме того, на территории каждой бани имеются беседки и террасы с мангальными зонами. Погода сейчас радует, так что ничто не останавливает вас от приготовления вкусного шашлыка в перерывах между парилкой ;)

На выбор наших гостей есть 12 банных комплексов, вместимостью на 4, 8, 10 и 15 человек. Оплата фиксированная почасовая, не зависит от количества гостей. Стоимость аренды бани на час варьируется от 1 300 до 3 000 рублей и зависит от комплекса, который вы выбираете. С полным ассортиментом бань вы можете ознакомиться в нашем электронном каталоге.

Совсем скоро состоится открытие после ремонта ресторана русской и охотничьей кухни. Так что к хорошему времяпрепровождению в баньке можно будет добавить возможность вкусно перекусить после нее. Ресторан будет доступен для организации праздников и торжеств различного масштаба.

Следите за новостями в нашем Инстаграме @3.bogatirya.

Забронировать банный комплекс или проконсультироваться по вопросам стоимости или продолжительности аренды можно по телефонам:

Отвечаем в WhatsApp.

Мы сделаем все, чтобы вы отдохнули с комфортом и без забот! Ждем вас по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 182.

Поделитесь
Автор: Русские Бани,
04.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.