Банный комплекс "Три Богатыря" зовет в гости!

Прохладные осенние вечера - по-настоящему подходящее время для посещения баньки! а значит, банный комплекс "Три Богатыря" зовет в гости всех мерзнущих и скучающих по летней духоте.

На выбор наших гостей есть 12 банных комплексов, вместимостью от 4 до 15 человек. Оплата фиксированная почасовая - от 1 300 до 3 000 рублей. Стоимость зависит не от количества людей, а от бани, которую вы выбираете. Можно с комфортом и без заметных финансовых потерь отдохнуть как в кругу семьи, так и с огромной веселой компанией друзей.

Но разве может отдых быть полноценным без вкусной еды? На территории банного комплекса "Три Богатыря" работает ресторан русской кухни. Теперь вы можете сытно покушать после отличного отдыха в парной, заказав доставку еды прямо в баню или забронировать столик заранее для празднования торжества любого масштаба.

Кухня ресторана основана на блюдах традиционной и высокой кухни, охотничьих блюдах из дичи уссурийской тайги, а также блюдах из местных морепродуктов и рыбы. Средний чек на человека - 1 000 рублей.

Ознакомиться с меню и выбрать подходящую для отдыха баньку в нашем электронном каталоге.

Возникли вопросы? Звоните нам по телефонам +7 423 231-06-84, +7 914 704-02-08.

Ждем вас по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 182.

Поделитесь
Автор: Русские Бани,
26.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.