В банном комплексе "Три богатыря" всегда жарко!

На улице заметно похолодало, но в наших банях будет жарко всегда! Банные комплексы "Три Богатыря" расположены в чудесном тихом лесу. Атмосфера смены времени года и дух русской бани помогут вам расслабиться и не думать о суете внешнего мира.

На террасах с мангальными зонами можно самостоятельно пожарить шашлык под щебет птиц, полюбоваться на неповторимые краски осени в последние тёплые деньки октября. Если не хочется заморачиваться с жаркой мяса, к вашим услугам расположенный на территории комплекса ресторан. Блюда традиционной и высокой кухни, охотничьи блюда из дичи уссурийской тайги, а также блюда из местных морепродуктов и рыбы можно заказать прямо в баню или забронировать столик заранее.

На выбор наших гостей есть 12 банных комплексов, вместимостью на 4, 8, 10 и 15 человек. Стоимость аренды бани на час варьируется от 1 300 до 3 000 рублей и зависит не от количества гостей, а от комплекса, который вы выбираете. В какой именно бане, каким количеством людей и в какое время суток отдыхать - выбирать только вам!

Мы находимся по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 182. Звоните нам по телефонам:

Отвечаем на WhatsApp.

Банный комплекс "Три Богатыря" ждет вас в гости!

Поделитесь
Автор: Русские Бани,
12.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.