Вакуумные пакеты за заказ по вашим размерам в компании "Нира-Н"

Компания "Нира-Н" изготовит на заказ по вашим размерам обезличенные вакуумные пакеты различной толщины как под барьерную упаковку 50 мкм, так и под вакуумную 75 мкм, а также пакеты для продуктов антипрокольные для кости 100 и 125 мкм. Трехшовные вакуумные пакеты от 55 до 70 мкм подойдут для заморозки мясных и колбасных изделий, вакуумные пакеты толщиной до 65 мкм - отличный вариант для сыров и специй, а толщина от 70 до 120 мкм считается оптимальной для хранения и заморозки рыбы. В наличии всегда несколько самых востребованных размеров вакуумных пакетов.

Кроме того, мы изготавливаем полиамидные пакеты 125 мкм. Полиамидный пакет устойчив к проколам и подходит для упаковки замороженных морепродуктов и охлажденных морепродуктов для последующей их заморозки прямо в пакете. В зависимости от количества полиамида в составе, вакуумный пакет может иметь мутность или быть прозрачным.

Герметичные, водонепроницаемые и прочные, вакуумные пакеты обеспечат сохранность вкуса упакованных продуктов и существенно продлят срок их годности. При необходимости вакуумную упаковку любого размера можно дополнить вашим логотипом и другой необходимой и важной информацией. Возможно нанесение межслойной или поверхностной печати, а также изготовление надсечек и еврослотов.

Основные преимущества вакуумных пакетов:

  • сохраняют вкус продукта;
  • защищают от солнечного и ультрафиолетового излучения;
  • удобны для размещения продукции на витрине;
  • компактны и имеют маленький вес;
  • не содержат вредных химических веществ;
  • надежно защищают от влаги и грязи;
  • существенно продлевают срок годности пищевой продукции;
  • делают невозможным зарождение и размножение бактерий.


Компания "Нира-Н" придерживается принципа индивидуального подхода к каждому клиенту. Мы готовы осуществить поставки вакуумных пакетов в любом объеме, поэтому нашими клиентами становятся как крупные производители, так и небольшие фермерские хозяйства.

Хотите, чтобы свежесть продуктов сохранялись на длительное время? Выбирайте надежную и качественную упаковку от компании "Нира-Н". Сотрудничество с нами позволит Вам использовать именно тот вид упаковки, который будет полностью соответствовать Вашей продукции.

Не знаете, какую упаковку выбрать? Свяжитесь с нашими менеджерами!

Всегда рады видеть вас по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 57а (1 этаж).

Поделитесь
Автор: Нира,
19.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.