Вакуумные пакеты с ламинированной подложкой под золото и серебро

Компания "Нира-Н" изготовит на заказ по вашим размерам обезличенные вакуумные и термоусадочные пакеты для пищевых продуктов. Герметичные, водонепроницаемые и прочные, вакуумные пакеты обеспечат сохранность вкуса упакованных продуктов и существенно продлят срок их годности. При необходимости вакуумную упаковку любого размера можно дополнить вашим логотипом и другой необходимой и важной информацией.

Производим вакуумные пакеты для нужд предприятий, производящих замороженные полуфабрикаты, колбасные изделия, сыпучую продукцию. Вся продукция соответствует нормам и правилам охраны окружающей среды, сертифицирована для пищевой промышленности и разработана для максимально удобной и эстетичной подачи продуктов питания.

Для рыбной и мясной промышленности предлагаем ламинированные двусторонние подложки "золото", "серебро". В сочетании со стандартной вакуумной упаковкой подложка упрощает транспортировку деликатесов, увеличивает срок их хранения и делает привлекательным внешний вид любого продукта. Пищевые подложки "золото / серебро" могут использоваться не только для колбасы и морепродуктов, но и для упаковки кондитерских изделий, а также фруктов и овощей, сохраняя их целостность и свежесть.

Хотите, чтоб вкус и свежесть продуктов сохранялись на длительное время? Выбирайте надежную и качественную упаковку от компании "Нира-Н". Наша компания придерживается принципа индивидуального подхода к каждому клиенту, поскольку только так можно гарантировать сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Мы готовы осуществить поставки вакуумных пакетов с ламинированной подложкой в любом объеме, поэтому нашими клиентами становятся как крупные производители, так и небольшие фермерские хозяйства.

Для консультации и оформления заказа свяжитесь с нашими менеджерами!

Всегда рады видеть вас по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 57а, офис 104 (1 этаж).

Поделитесь
Автор: Нира,
05.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.