Бумажные пакеты крафт по вашему заказу изготовит компания "Нира-Н"

Крафтовые пакеты - экологичный тип упаковки из специальной плотной бумаги. В их производстве используются только натуральные материалы, так что это еще и хороший имиджевый и рекламный носитель. Крафт пакеты обладают достаточной плотностью и прочностью, а также подходят для вторичной переработки. Благодаря своей экологичности крафтовые пакеты подходят для упаковки пищевой продукции, сыпучих и штучных товаров: выпечки, кондитерских изделий, чая, крупы, а также для любых товаров ручной работы.

Копания "Былина" изготовит по вашему заказу крафтовые пакеты любого размера, с ручками и без ручек, с прямоугольным плоским дном или с V-образным дном, открытые или закрывающиеся на клапан. Мы работаем как с крупными производствами, так и с частными лицами. Любую упаковку можно дополнить вашим логотипом и другой необходимой и важной информацией. Все производимые нами пакеты, соответствуют нормам и правилам охраны окружающей среды и сертифицированы для пищевой промышленности.

Наша компания придерживается принципа индивидуального подхода к каждому клиенту и готова осуществить поставку упаковки для продуктов питания в любом объеме. Современная упаковка поможет показать вашу продукцию с выгодного ракурса. Сотрудничество с нами позволит Вам использовать именно тот вид упаковки, который будет полностью соответствовать Вашей продукции.

Не знаете, какую упаковку выбрать? Свяжитесь с нашими менеджерами!

Всегда рады видеть вас по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 57а (1 этаж).

Поделитесь
Автор: Нира,
17.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.