Обучение английскому языку за рубежом - эффективно и интересно!

Обучение за рубежом - это не просто отличная возможность выучить английский язык, но и опыт, и прекрасная перспектива для будущего любого школьника или студента. Статистика подтверждает: более 80% студентов, из тех, кто учился за рубежом, знают что приобретают полезные навыки для профессии, 96% из опрошенных чувствуют себя более уверенно,80%  - быстрее и легче адаптируются на первом рабочем месте.

Иностранный сертификат или диплом об обучении - это серьезный аргумент в вашу пользу при трудоустройстве.  
Хотите отправить детей учить английский в языковой среде и не знаете, как к этому подступиться? 

В этом поможет компания “Students International”, одна из старейших образовательных компаний Владивостока. 7 июня 1992 года наш первый студент улетел учиться в Великобританию ис тех пор компания значительно выросла. Сейчас мы ежегодно отправляем на учебу за рубеж около 3 тысяч студентов. 

На лето 2019 года мы подготовили 5 направлений, которые познакомят учащихся с культурой разных стран, позволят с пользой и удовольствием провести лето. 

По истечению курса будет предоставлен сертификат международного уровня.

В первой половине дня проходят занятия по английскому языку, а во второй — разнообразные развлекательные мероприятия: боулинг, минигольф, посещение знаменитых районов Серферс Парадайз, занятия серфингом и прогулки по бескрайним пляжам побережья.

Во время поездки Вы посетите самый большой в Австралии аквапарк Wet’N’Wild (Water World), парк аттракционов Dreamworld, крупнейший парк диких животных Австралии Currumbin Wildlife Sanctuary, природный парк Burleigh Heads National Park, парк развлечений с декорациями к известным голливудским фильмам Movieworld.

Обучение в Trinity College Dublin, самом престижном и красивом университете Ирландии. Обучение включает в себя 20 занятий по английскому языку в неделю, программу экскурсий и вечерних мероприятий. В школе преподают
стандартный курс, направленный на развитие коммуникационных навыков.

Проживание в канадской принимающей семье - что может быть лучше для полного погружения в язык! 15 уроков английского языка в неделю, масса мероприятий : от игр на развитие лидерства до путешествия в каное.

Город, известный всем поклонникам творчества Марка Твена. Центр ELS расположен в прекрасном студенческом городке, принадлежащем Eckerd College, всего в 5 минутах езды от знаменитого Мексиканского залива. В свободные дни студенты ездят на экскурсии в парки развлечений и тематические парки Disney World, EPCOT Center, Sea World, Busch Gardens Studios. Занятия ведутся в международных классах. 

University College London уже не первый год входит в пятерку лучших университетов Великобритании и в список 25 лучших университетов в мире. Его кампус располагается в центре Лондона, рядом с Британским музеем.  Для студентов организуется множество интересных мероприятий.

По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефонам:

  • +7 (423) 2-432-425;
  • +7 (423) 2-406-969;
  • +7 (423) 2-225-525.

Также ждем Вас по адресу ул. Пушкинская, 40, офис 505.
Вы можете скачать программы по ссылкам:

Поделитесь
Автор: IELTS Students International,
06.12.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.