В ветклинике ДАР профессионально осмотрят и подлечат ваших домашних животных

Наши любимые домашние животные больше чем люди нуждаются в постоянном внимании, особенно когда дело касается здоровья. Потому что без высказанных жалоб очень трудно разобраться в чем проблема, а тем более наличие заболевания без явных признаков определяется не сразу.

Заботу о жизни и здоровье своих питомцев желательно доверять только квалифицированным специалистам. Ветеринары клиники ДАР на консультации определят различные заболевания у своих маленьких и не очень пациентов и подберут курс для терапии специально предназначенными ветмедикаментами и, разумеется, проведут все требующиеся манипуляции на приеме.

В клинике работают специалисты узкого профиля: ветеринар-кардиолог, ветеринар-дерматолог, ветеринар-офтальмолог, ветеринар-эндокринолог, ветеринарный-репродуктолог. Если вашему звериному другу потребуется операция - в клинике есть стационар.

Врач назначил ветеринарные препараты и вы не знаете куда бежать? Спокойно, в клинике также есть ветеринарная аптека и мини-зоомагазин, в котором найдется все необходимое.

Ждем всех хозяев четвероногих на профилактику, ежегодную вакцинацию и лечение по адресам:

  • ул. Всеволода Сибирцева, 16,
  • ул. 50 лет ВЛКСМ, 30б.
Поделитесь
Автор: ДАР,
24.09.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.