Декоративные вентиляторы Vents - залог комфортного микроклимата в доме

Осевые вентиляторы применяются для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Модели, представленные в магазине "Тепловент", отлично подходят для монтажа с воздуховодами с разъёмами 100, 125 и 150 мм. 

Современный дизайн и эстетичный внешний вид позволяют использовать вентиляторы в любом интерьере и размещать их на видных местах. Возможны различные декоративные накладки для лицевой панели из натурального алюминия.

Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, стойкого к ультрафиолету, а конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя. Преимуществом двигателя любой модели является низкое энергопотребление, а корпуса - защита от перегрева. 

Данные устройства могут использоваться для потолочного монтажа: в таком случае, как и при настенном размещении, вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты. При удалённом размещении отверстия шахты возможно использование гибких воздуховодов. 

Предлагаем ознакомиться с нашим ассортиментом в электронном каталоге. Получить подробную консультацию и помощь в выборе вентиляционного оборудования можно в наших магазинах в ТЦ "Первореченский" по адресу Острякова, 13 и ТЦ "Виктория" по адресу Бординская, 46/50.

Поделитесь
Автор: Тепловент,
13.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.