Ревизионные люки в "Тепловент" - просто установить, удобно пользоваться

Дверцы (люки) ревизионные предназначены для установки в стене и для монтажа под керамической плиткой или на штукатурке. Благодаря такой вставке доступ ко всем скрытым узлам и коммуникациям в случае необходимости будет быстрым и удобным. Изделия устойчивы к воздействию воды, поэтому идеально подходят для установки в ванной комнате. «Скрытый» монтаж позволяет сохранить эстетичный внешний вид кафельной кладки. В зависимости от модели дверцы открываются и закрываются лёгким нажатием или с помощью вантуза.

Их очень просто установить самостоятельно:

  • лёгкий монтаж при помощи распорных лапок,
  • возможность идеальной подгонки положения плитки по отношению к поверхности стены за счёт регулируемой высоты магнитов,
  • простое крепление керамической плитки к пластине при помощи клея.


В магазине "Тепловент" представлены два типа ревизионных люков от российских производителей - из металла и пластика. Про плюсы каждого типа Вам подробно расскажет наш консультант. Ознакомиться с ассортиментом продукции для санузлов и теплового оборудования можно в нашем электронном каталоге. Узнавайте о наличии необходимого товара в розничных точках по телефонам +7 423 224-20-25 и +7 423 295-20-64. Наши магазины расположены по адресам ул. Бородинская, 46/50 (ТЦ "Виктория") и пр-кт Острякова, 13 (ТЦ "Первореченский", №31). 

Поделитесь
Автор: Тепловент,
14.04.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.