Сантехнические люки и фильтры для воды

Сегодня жилище современного человека пересечено различными коммуникациями, спрятанными в нишах и стенах. И все они должны быть снабжены простейшим доступом, который легко обеспечит пластиковый люк. За его глянцевыми сантехническими дверцами прячутся и жгуты электропроводки, и санитарно-техническая арматура, и элементы офисной жизнедеятельности и многое другое.

В компании "Тепловент" вы можете подобрать люк из нескольких вариантов конструкций и цветов. Так, пластиковые люки Vents с дверцами на защелках подходят для монтажа в стены или потолок и не нуждаются в дополнительном декорировании. Если же планируется спрятать коммуникации в стену, обшитую гипсокартоном или облицованную плиткой, то лучше выбрать модели под плитку на надежном каркасе и с гладкой дверцей под облицовку. Цвета люков в наличии - белый, коричневый, слоновая кость.

А чтобы обеспечить дом идеально чистой питьевой водой, мы предлагаем фильтры для воды, фильтры-кувшины, а также сменные кассеты и картриджи. У вас больше не будет надобности кипятить и отстаивать воду! Фильтруйте ее с помощью эффективного современного оборудования торговых марок Аквафор, Гейзер и Барьер. 

Полный перечень товара Вы можете посмотреть здесь.

Поделитесь
Автор: Тепловент,
28.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.