Шипы на обувь в магазине Тепловент - боремся с гололёдом вместе!

Антигололёдные насадки на обувь изготавливаются из морозоустойчивой резины, поэтому они остаются эластичными на морозе при минусовых температурах. В некоторых антигололедных моделях используется напоминающий резину эластомер или высококачественный каучуковый полимер. Отличное сцепление со скользкой поверхностью обеспечивают прикрепленные к резине шипы из нержавеющей стали. 

Если купить зимоходы, то можно смело ступать по обмерзшей или заснеженной поверхности, ведь шипы отлично предотвращают скольжение и помогают сохранить равновесие. Но прежде чем приобрести антигололедные резиновые изделия против скольжения, следует обратить внимание на количество шипов. Для хорошего сцепления подойдут антискользящие модели с пятью и более шипами. 

При выборе желательно выбрать модели с шипами на пятке и на передней части. Так пешеход будет уверен и устойчив при наступании как пяткой, так и передней частью подошвы.Боковая поддержка (дополнительная резинка проходит сбоку) позволяет предотвратить сдвиг или соскальзывания с ботинка при торможении боком на льду. Если на улице гололед и человек внезапно понял что скользко, то боковой фиксатор не позволит сдвинуться по отношению к подошве, а изделие будет надето на сапоги или ботинки накрепко. 

Приобрести надёжную антигололёдную защиту в любом количестве можно в магазине "Тепловент" - наши консультанты предварительно помогут подобрать "кошки" с учётом размера ботинок, материала обуви и других параметров. Связаться с нами можно по телефону +7 423 224-20-25 или приехать в филиал по адресу ул. Бородинская, 46/50 (ТЦ "Виктория"). 

Поделитесь
Автор: Тепловент,
14.12.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.