Входные двери HORMANN - качество, комфорт, безопасность

Компания "ДВ Автоматика" представляет системы входных дверей из алюминия очень высокого качества и с уникальным оснащением.

Ваша новая входная дверь должна быть особенной. Она должна подходить к стилю Вашего дома, быть представительной, и, таким образом, отражать Ваш хороший вкус. Также Ваша дверь должна отвечать высоким требованиям безопасности и помогать экономить энергию за счет высокого коэффициента теплоизоляции. В таком случае, входные двери компании Hormann - это идеальный выбор.

С помощью приводов дверей компании Hormann Вы легко сможете открывать и закрывать Ваши входные и внутренние двери автоматически с помощью пульта дистанционного управления или клавишного выключателя. Высококачественный и прекрасно сохраняющий стабильность формы алюминий не разрушается со временем и не нуждается в покраске. Даже по прошествии многих лет входная дверь производства Hormann выглядит как новая.

Выберите по Вашему желанию одно из трех исполнений для индивидуального оформления ворот и теплоизоляции: выгодное по цене базовое исполнение TopComfort, элегантное, с полным перекрытием створки исполнение TopPrestige или исполнение TopPrestigePlus с теплоизоляцией и элегантным дизайном.

Какое бы исполнение Вы не выбрали, всегда можете быть уверены в том, что получаете дверь высочайшего качества "Made in Germany“. Выберите в конфигураторе желаемые двери/ворота. У Вас есть множество вариантов для комбинирования. Более подробную информацию Вы найдете в каталоге на сайте www.dv-avtomatika.ru.

Все подробности по телефонам: 2-432-446; 2-721-072; 2-056-008.

Поделитесь
Автор: Автоматика ДВ,
09.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.