Ремонт и реставрация корпуса ноутбука в компании Аксиома

Ноутбуки созданы, чтобы быть мобильными. Их переносят с места на место, заливают чаем в офисе и роняют со стола. Поэтому поломка корпуса ноутбука встречается часто. Неприятно и неудобно пользоваться ноутбуком со сломанной крышкой, петлями и креплениями. 

В Аксиому постоянно обращаются клиенты с просьбой починить корпус ноутбука. Самые распространенные проблемы: вырванные стойки, оторванные части корпуса под крепление матрицы, отломанные петли матрицы.

В большинстве сервисных центров предлагают менять части целиком за огромные суммы, либо нет запчастей и их нужно ждать из Китая несколько месяцев. Но мы идем другим путем и покажем вам, что все это чинится за меньшие деньги и сроки.

Поломка крышки вызвана тугими или заедающими петлями. Петли ноутбука должны поворачиваться с усилием, чтобы удерживать крышку. Но излишняя сопротивляемость может привести к поломкам. Тугие петли лучше не ремонтировать, а менять на новые или проверенные поддержанные. Кстати, все петли экрана разные, подбираются мастерами для конкретной модели ноутбука.

А чтобы починить корпус ноутбука, приходится изготавливать уникальные детали, вырезать металлические накладки. Детали корпуса мы либо чиним, либо заменяем. Большая база запасных частей и деталей в наличии.

Даже если ваш ноутбук единственный в мире или выпущен ограниченной серией - использование современных полимерных материалов, композитных клеев, точечной сварки, гравера и рук, растущих из нужного места, позволяет произвести корпусной ремонт качественно и на совесть. Как показывает практика, корпуса и петли, которые мы ремонтируем, функционируют значительно дольше гарантийного срока.

Звоните по телефону +7 423 249-93-44 или несите своего компьютерного друга по адресу: проспект Красного Знамени, 59, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Аксиома,
17.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.