Сакральный танец "Возрождение" из Северного Гоа


Подробнее о танце

Практика танца изначально получена в Северном Гоа и имеет программу сакрального единения с природой. Вы находитесь в атмосфере женского круга и мягких энергий принятия и релакса.

Как проходят занятия?

В нашем зале все приготовлено для того, чтобы успокоить ум, отключиться от ваших повседневных забот и вспомнить, что природа сама находит ключи от всех болезней и зажимов. Красивое оформление свечами, волшебный фонтан, арома диффузор, атмосфера женского круга, мягких энергий, принятия и релакса. Наш аромавед подбирает масло для каждого занятия.

Программа танцев

В программу танцев входят:

  • пранаяма,
  • пение мантр,
  • актерское мастерство,
  • обучение танцевальной технике, мягкости и гибкости,
  • принятие себя в соединение с пятью элементами природы.

Планируются выезды на природу и практики единения.

Кто инструктор?

Практику проводит учитель музыки, актриса и аромавед Элиана.

Элиана получила знания соединения с пятью элементами природы и готова передать эти знания вам.

Где и когда проходят занятия?

Йога клуб Сарасвати расположен на Первой речке. Студия «5 ЭЛЕМЕНТ».

Занятия проходят в группах: утром и вечером в понедельник и в субботу.

Запись через администратора по номерам:

Какие преимущества от танцев?

Сакральный танец - это прекрасная возможность переключится с повседневных проблем, успокоить ум и вспомнить, что природа сама находит ключи от всех болезней и зажимов. Мудрецы дали нам уникальное знание о том, что суть женского проявления на Земле - это плодоношение и соподчинение.

В нашей студии мы проявляем эту идею ароматерапией и танцем пяти элементов природы, так как цветок, в своем подчинении природе и опылению, приносит плод.

Вдыхая натуральные эфирные масла и соприкасаясь с практикой сакрального танца, поклонения природе женщины становятся более гибкими и принимающими. Гармонизируют эндокринную и гормональную систему. Это то, что необходимо каждой женщине.

Подробную информацию о танце можно посмотреть по ссылке: https://www.instagram.com/p/CVl31VZhowh/?utm_medium=share_sheet

Поделитесь
Автор: Сарасвати,
04.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.