Мы подвели итоги конкурса

4 октября состоялся флэш-моб «УЛЫБАЙСЯ!» посвященный «Всемирному дню улыбки», организатором мероприятия выступила рекламная компания «JAM».

Участники акции на асфальте рисовали улыбки, солнышко, радость и веселье, каждый из художников получил подарок от компаний «Проект111», «Happy Gifts», «Ledd Company» и «JAM». Также компания «JAM» объявила конкурс на лучшую и самую креативную улыбку. Главными условиями  участия были:

1) нарисовать рисунок;

2) подписать его #улыбайсясджем;

3) сфотографировать;

4) выложить на свою страницу в социальную сеть

Или отправить по электронной почте: info@jam-vl.ru

5) фотографию рисунка нужно было подписать #улыбайсясджем

На конкурс пришло более 270 работ, спасибо всем кто принял участие в нашем конкурсе, спасибо тем, кто поддержал нашу компанию и присоединился к флэш-мобу «УЛЫБАЙСЯ!»

К нам на конкурс пришли работы от наших друзей из Ставрополя – рекламное агентство «Авакс», от наших поставщиков – компании «Адъютант». Спасибо Вам за поддержку, за Ваш креатив, за участие.

Подарки на конкурс были предоставлены нашими партнерами: «Happy Gifts», «Проект111», «Ledd Company», «Slavda Group». Спасибо Вам за участие, за помощь в организации мероприятия, за улыбки детей, которые мы получили в день проведения флэш-моба.

Особую благодарность выражаем юным художникам из Арт-студии Горазды Лунековой «Элементы света», благодаря им была расписана улыбками арка между домами по адресу Народный проспект дом №51 и дом №53. Теперь жители близлежащих домов, проходя через арку могут увидеть веселые рисунки, которые подарят каждому хорошее настроение.

Благодарим парк аттракционов «Карусель» на Набережной и детский парк «Солнышко» за предоставление мест для проведения мероприятия.

Отдельное спасибо нашему компетентному жюри, в состав которого вошли: Краснова Анастасия (Приморский краевой Центр народной культуры), Кравец Анна (компания «JAM»), Маликова Вероника («Happy Gifts Group»), Минута Евгений (группа компаний «Автомир»), Щербина Ирина (ООО «Эвернит»), Лунекова Горазда (арт-студия «Элементы света»), Фадеева Мария («Slavda Group»).

Итак, теперь об итогах нашего конкурсах, победителями стали:

Олейникова Ксения

Погадаева Елизавета

Рыбина Мария

Эти работы были отмечены как самые позитивные и самые веселые, где соблюдены все условия конкурса. Еще мы хотели бы отметить замечательные работы и наградить поощрительными призами.

Анна А

Бондаренко Екатерина

Дарья

Волкова Елена

Клиновая Оля

Гаврилюк Лиза

Николаев Лев

Полина

Юля

Сиволоцкая Эльвира

В ближайшее время мы свяжемся со всеми победителями, пригласим в офисе компании «JAM» для вручения призов и подарков от организаторов и спонсоров мероприятия. Мы получили массу эмоций и позитива, готовы к новым встречам с Вами.

P.S. ждите новых интересных акций от компании «JAM»

Поделитесь
Автор: Jam,
16.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.