Изготовление памятников и оказание других ритуальных услуг - это компания Память

Компания «Память» уже много лет занимается изготовлением, продажей и установкой гранитных памятников во Владивостоке и Приморском крае. Чтобы облегчить выбор, мы предлагаем ознакомиться с каталогом памятников из гранита и других материалов. Сотрудники нашей мастерской имеют большой опыт изготовления надгробий, мемориалов по индивидуальным заказам любой сложности в максимально короткий срок. Цены на всю продукцию, включая скульптуры и оградки, демократичные, а качество неизменно высокое.

Материал для надгробных памятников подбирается в зависимости от художественной сложности и бюджета заказчика. Чаще всего используются

  • гранит,
  • диорит,
  • мрамор,
  • бетонные смеси.


Из всех природных материалов, использующихся для производства надгробий, гранит обрабатывается сложнее и стоит дороже, но при этом является самым прочным и долговечным, не подверженным воздействию неблагоприятных погодных условий. На все памятники из гранита мы даем гарантию пять лет.

Диорит замечательно шлифуется и полируется. Лазером на темный камень можно нанести портрет умершего, его имя, годы жизни и эпитафию.

Мрамор считается менее прочным, потому обходится дешевле. Несмотря на низкую стоимость, он выглядит эстетично и имеет оригинальный рисунок.

Если вы сомневаетесь, какой надгробный памятник купить, мы поможем вам определиться с выбором. Компания «Память» заботится о каждом своем клиенте и старается максимально облегчить и без того нелегкий период в его жизни, предоставляя полный комплекс услуг по оформлению и благоустройству могилы, включая оградки, столы, вазы и скамейки. Сроки, стоимость и условия заказа обсуждаются индивидуально.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в филиалы нашей компании и по телефонам

Поделитесь
Автор: Память,
29.09.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.