Автокурсы для женщин

Милые дамы, автоледи, стремящиеся приобщиться к ряду водителей. Будущие покорительницы дорог, перекрестков и автомагистралей. Для Вас мы открыли женские автокурсы. Что это значит?

На женских автокурсах нашей автошколы,  Вас профессионально научат водить автомобиль. Без грубого обращения, без лишней критики.

Давно доказано, что вопреки расхожему мнению, которое говорит о том, что дама за рулем - это преступление, именно представительницы прекрасной половины человечества становятся более дисциплинированными водителями, чем мужчины с тем же опытом управления транспортными средствами. Это можно объяснить тем, что они  менее склонны отвлекаться на дороге на посторонние раздражители, и правила дорожного движения они нарушают поэтому гораздо реже.

Следует отметить, что вождение для женщин в современном мире - определенный шаг в сторону эмансипации, ведь нашей современнице приходится успевать заниматься собственной семьей и карьерой, поэтому многие дамы стараются научиться водить машину даже тогда, когда вожделенный автомобиль еще остается только в мечтах. Но выбирать курсы, на которых дама будет заниматься, приходится достаточно осмотрительно, ведь она даже за рулем остается женщиной - существом слабым и беззащитным.

Женщина, оставшись наедине с дорогой, без инструктора на соседнем сиденье, столкнувшись с трудностями, нередко сдается. В эти моменты очень важно иметь наработанную вавтошколе базу психологических навыков, которые помогут продолжить вождение. Многие автоледи в опасный момент отпускают руль и закрывают глаза, фатально ожидая, что будет дальше, это свойственно именно женскому вождению и женской психологии. 

Если вы осознаете, что Вам свойственна именно такое поведение, старайтесь ездить осторожно и избегать опасных ситуаций. Отработайте и запомните определенное количество приёмов контраварийного вождения, которые помогут вам спастись в опасной ситуации. Для того, чтобы эти приёмы засели глубоко в подсознании, мы рекомендуем Вам посетить женские автокурсы во Владивостоке. Ведь умение  управлять автомобилем, приходит в результате многочисленных тренировок, повторения знаний и наличия необходимых навыков вождения. Еще одной  из психологических особенностей многих женщин является то, что дамам намного сложнее ориентироваться на местности, чем мужчинам, поэтому при обучении вождению в автошколе, этому стоит уделить особое внимание.

Наша автошкола получить права помогла уже многим, и Вы можете присоединиться к числу водителей. Прослушайте курс теории, пройдите практический этап обучения на специально оборудованной для этого площадке, и спокойно сдавайте экзамен. С «Главной дорогой» волноваться не нужно – Вы справитесь!


Поделитесь
Автор: Главная дорога,
24.03.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.