Все формы обучения вождению - от очного до дистанционного!

Автошкола «Главная дорога» осуществляет качественную подготовку водителей транспортных средств по категориям «A», «B», а также «AB».

Для максимального удобства мы разработали следующие программы обучения вождению автомобиля:

  • стандартная форма (очное обучение)
  • дистанционное обучение
  • очно-заочное форма обучения

Особенности стандартной формы обучения вождению

Ежедневное посещение занятий гарантирует получение глубоких знаний, и как результат – успешную сдачу экзаменов. Теорию наши студенты получают в специально оборудованном классе. Благодаря опытным преподавателям, для которых обучение вождению во Владивостоке – это любимая работа, Вы быстро освоите ПДД и изучите законодательные акты по части безопасности на дорогах.

На занятиях в небольших группах Вы узнаете:

  • факторы, которые приводят к авариям;
  • технические особенности автомобилей и других ТС.

Чем отличается очно-заочное обучение вождению в нашей школе?

Мы гордимся тем, что во Владивостоке до нас не было очно-заочной формы обучения вождению. Как это происходит? Необходимо записаться на курсы вождения, затем самостоятельно пройти теоретическую часть. Для этого будут проводиться специальные консультации в учебном помещении. После успешной сдачи зачета ученик получит Свидетельство об окончании нашей школы.

Дистанционное обучение вождению в "Главной дороге"

Проект «Всероссийская автошкола» не требует посещения занятий в стандартном понимании – все будет происходить в онлайн режиме. При возникновении вопросов все пробелы в знаниях будут ликвидированы опытными преподавателями-консультантами. При такой поддержке и наличии желания можно научиться водить автомобиль без проблем.

Записывайтесь и выбирайте свой тип обучения!

Поделитесь
Автор: Главная дорога,
22.04.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.