Автошкола «Главная дорога» - обучение вождению с любого уровня

Автошкола «Главная дорога» предлагает обучиться искусству вождения автомобиля настолько профессионально, будто Вы и машина - это единое целое. Занятия проводятся опытными инструкторами, с применением инновационных технологий для максимально доступного и быстрого овладения техникой управления авто.

Новичков часто пугает обучение вождению из-за того, что они не чувствуют габаритов автомобиля. Это не проблема! После окончания наших курсов Вы сможете маневрировать даже по загруженной пробками дороге так, будто ловко проходите через толпу людей, не задевая их локтями.

У начинающего водителя есть проблемы и с ощущением скорости автомобиля, осознанием принципа его работы и даже механизма вхождения в поворот. Мы учим чувствовать и понимать автомобиль, что позволяет отлично парковаться и маневрировать в будущем.

Нам доверяют, потому что:

  • Наши цены - доступные, а качество обучения - высокое
  • Наши сотрудники работают на совесть
  • Нам не интересно обучать по шаблону, каждый клиент получает уроки, подходящие персонально ему

Современная автошкола вождения – это не заведение, где зубрят теорию и боятся инструкторов.

«Главная дорога» - это дружественная обстановка, энергичный коллектив, а также выгодные условия для каждого.

Мы будем рады записать Вас в число учащихся, чтобы осуществить мечту - получение водительских прав без проблем. Никогда не садились за руль? Хотите начать уже завтра? Если появились вопросы или Вам нужна консультация по любым нюансам относительно обучения в автошколе – звоните или воспользуйтесь электронной почтой. Вместе мы сделаем Вашу жизнь только лучше!

Справки по тел: 

 Записаться на курсы можно здесь. 

Поделитесь
Автор: Главная дорога,
22.01.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.