Строительные и отделочные материалы оптом и в розницу по привлекательным ценам

Компания АТДА представляет в дальневосточном регионе наиболее популярные товарные группы строительных материалов, такие как: Виниловый сайдинг FineBer Nailite и другие бренды, пластиковые панели ПВХ и МДФ от различных изготовителей стройматериалов, Тепло-, звуко-, гидроизоляция. Брус, брусок и другие пиломатериалы из популярных сортов древесины, Ламинат (ламинированные полы) известных производителей. Фасадные панели (цокольный сайдинг) различных популярных торговых марок. Кровля, в том числе, мягкий кровельный материал Ондулин, профнастил, черепица. Популярные стройматериалы Утеплитель, фанера, потолки подвесные, водосточные системы, ОПС (OSB) 3 плиты разной ценовой категории и многие другие группы нужны везде там, где осуществляется строительство (Владивосток и другие населенные пункты России).

Наши магазины стройматериалов расположены в городах: (строительный магазин) Владивосток, Хабаровск, так же, Арсеньев, Дальнегорск, Уссурийск, Находка. Кроме того, мы осуществляем оптовую отправку стройматериалов во все регионы России.

Наша компания предлагает низкие, конкурентные цены на строительные, а так же отделочные материалы по оптовым ценам и в розницу, привлекательную систему скидок, персональный подход к оптовому и розничному клиенту, возможность организации дилерских поставок стройматериалов везде, где ведется активное строительство (Владивостоке и другие города и населенные пункты Приморского края, и в целом, по Дальнему Востоку).

Поделитесь
Автор: АТДА,
13.10.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.