Наклонно-сдвижные двери с доводчиками

В компании "Ваши Окна" появились новинки - наклонно-сдвижные дверные блоки с доводчиками.

Принцип работы таких дверей прост: отклоняете на себя и сдвигаете в сторону. При закрытии доводчики сами загонят дверь в проем. Раньше двери с наклонно-сдвижной фурнитурой были представлены моделями без доводчиков. Из-за приличного веса конструкции у многих возникали проблемы с эксплуатацией. Наличие доводчиков делает решение более удобным.

Наклонно-сдвижные двери обладают двумя основными преимуществами: они герметичные и не уменьшают полезную площадь помещения. Это значит, что подобное решение придется по душе обладателям небольших квартир и тем, кому важен комфортный микроклимат в доме. Наклонно-сдвижные двери не пропускают холод, отлично удерживают тепло внутри помещения.

Пусть раньше наклонно-сдвижные дверные блоки и были популярны в основном у состоятельной аудитории, содержащей коттеджи и загородные дома, сейчас это решение доступно более широкому кругу покупателей и отлично показывает себя при использовании в квартирах.

Если вы предпочитаете комфорт и техническое совершенство - обратите внимание на наклонно-сдвижные двери!

Поделитесь
Автор: Ваши Окна,
24.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.