Караоке-бар Barxat - мы проводим праздники с размахом!

В караоке-баре "BarxaT" можно отлично провести любой праздник - свадьба, день рождения, корпоратив, юбилей или просто маленькие семейные посиделки с помощью нашей команды пройдут просто незабываемо. Сама уютная атмосфера располагает к прекрасному настроению и подойдет для мероприятия любой направленности.

Двери нашего бара открыты с 2011 года. На двух этажах - 6 залов: 2 основных караоке, 2 лаунжа и 2 вип-зала, чтобы с комфортом расположиться компанией любого размера.

Праздничный вечер точно станет ярче с каталогом из более 50 000 бесплатных песен и зажигательным ведущим - Вы получите возможность продемонстрировать свои таланты на сцене и попробовать оригинальные блюда от нашего шеф-повара. Мы оборудовали бар профессиональной аппаратурой и светомузыкой, чтобы сделать Ваше выступление ярким и особенным.

Каждое блюдо в нашем меню - результат работы целой команды топовых поваров. Порции большие и сытные. Бармен сможет Вас удивить - помимо того, что в меню представлено большое количество коктейлей, он сможет сотворить "волшебство в бокале" по индивидуальному заказу.

В стильном интерьере кафе "BarxaT", сочетающем в себе неоклассику и изысканный шик, Вы сможете комфортно расположиться с любым количеством гостей. Уютные кресла, мягкие диваны и приглушенный мягкий свет располагают к безмятежному отдыху.

Каждый день вас ждут яркие шоу, любимые песни, музыкальные сеты музыкантов и ди-джеев нашего города и танцы до самого утра! А каждую субботу наши бармены устраивают алкогольный тест-драйв для всех желающих.

Забронировать стол или заказать проведение праздника можно у менеджера по любому из следующих телефонов:

Поделитесь
Автор: BarxaT,
20.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.