Ремонт смартфонов и планшетов Apple

Раз в десять лет телефоны выскальзывают даже из самых прямых рук. Уронили iPhone в снег и лишились динамика? Позволили телефону встретиться лицом к лицу с кафелем или хорошенько вжали его локтем в диван? Случаев огромное множество: от комичных до невообразимых. Обратившись в сервисный центр Pro100Apple, вы можете подарить своему смартфону вторую жизнь. Мы вылечим ваш телефон от обыденной "паутинки" на экране, хрипов из динамика, вздутия аккумулятора, сколов. Столкнулись с какой-то нестандартной проблемой? Приносите пациента, будем чинить.

Принимаем на ремонт смартфоны и планшеты Apple как старых, так и современных моделей. Большинство неисправностей устраняются в течение часа. Пока ваш гаджет приводят в порядок, вы можете прогуляться по нашему магазину и присмотреть себе чехол, защитное стекло (особенно, если пришли с битым экраном;)) или новые наушники.

Всегда рады видеть вас в "Pro100Apple" по адресу ул. Адмирала Фокина, 5а.

Телефоны для связи +7 (423) 2-926-692, +7 (908) 992-6692.

Поделитесь
Автор: Pro100apple,
27.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.