Кто рано встает, тот по утренним абонементам заниматься идет!

Если вы из тех, кто активнее всего чувствует себя с утра, то утренние абонементы в Body Boom - для вас! 

Для ранних пташек в нашем клубе действуют особые условия: утренние абонементы стоят дешевле вечерних, а заряда энергии после утренних занятий хватит на целый активный день!

Кстати, прямо сейчас мы продолжаем донабор в утренние группы на программу "ТРАНСФОРМАЦИЯ". Может, именно вас мы и ждем во вторник и четверг в 10:00 и 11:00? ;)

Программа "ТРАНСФОРМАЦИЯ" - это комплексные кардио-, силовые и смешанные тренировки со специальным оборудованием и без. Результатом занятий становится не только похудение, но и красивая рельефность мышц всего тела.

"ТРАНСФОРМАЦИЯ" - отличный вариант для тех, кому необходимо чувствовать дух конкуренции: каждую неделю проводятся замеры и фиксируются Ваши результаты. Трём лучшим участницам программы вручаем подарки от наших партнеров.

Кроме этого, с утра можно посетить группы Zumba, Stretching, Strip Dance и направление "здоровая спина". На все утренние занятия действуют специальные цены.

Мы ждём Вас на тренировках по адресам ул. Некрасовская, 96/2 и ул. Леонова, 66. Записаться на любое направление можно в чате WhatsApp по телефону +7 914 791-77-11.

Позвоните нам   +7 (924) 327-1968
Поделитесь
Автор: Body Boom,
26.05.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.