Там подтянуть, здесь убрать - выбирайте танцевальные и спортивные направления в фитнес-клубе Body Boom

Поднимите руки, кто давно думал "надо заняться собой", но никак не мог начать?

Самостоятельные тренировки - выбор очень сильных духом. Для остальных придуманы абонементы, групповые тренировки, занятия с тренером и другие уловки, поощрения и челленджи, которые помогают держать мотивацию на нужном уровне.

Все это есть у нас, в фитнес-клубе Body Boom. Не важно, хотите ли вы сбросить после того, как родили малыша (кстати, берите малыша с собой!), восстановить утраченную на сидячей работе физическую форму "как пять лет назад", похудеть в определенных местах или освоить что-нибудь "эдакое" для собственного удовольствия - мы найдем для вас и занятие, и мотивацию.

Что мы предлагаем? Лучше спросите, чего у нас нет!

  • Хит клуба, Трансформация. Комплексные тренировки на формирование красивои? женскои? фигуры. Кардио, силовые, смешанные со специальным оборудованием и без. Бесплатные лекции по правильному питанию, которые проводят наши тренеры. Каждую неделю проводятся замеры и фиксируются Ваши результаты, трем лучшим девочкам по итогам трансформации вручаем подарки от наших партнеров
  • Мама + малыш. Основные цели тренировок: сбросить вес, восстановить физическую форму, вернуть прежнюю активность и хорошее самочувствие, получить заряд бодрости. 
  • Strip dance. Женственная хореография на каблучках.
  • Zumba. Зажигательные фитнес-танцы с элементами латины.
  • Pilates. Тренировка для эффективнои? подтяжки фигуры, для улучшения осанки и увеличения плотности тела. В связи с тем, что при занятиях отсутствуют ударные нагрузки, заниматься по методике можно и в старшем возрасте, и даже беременным.
  • Здоровая спина. Одна из самых мягких разновидностеи? фитнеса, направленных на проработку мышц, удерживающих позвоночник в правильном положении.
  • Stretching. Комплекс упражнении?, направленныи? на достижение гибкости и эластичности всего тела. Способствует быстрому восстановлению мышц.

Все это доступно в залах по адресам ул. Некрасовская, 96/2 и ул. Леонова, 66. А пока собираетесь, загляните в наш инстаграм @bodyboom_vl и поинтересуйтесь, в какие группы идет набор по телефону +7 924 327-19-68 (доступен чат WhatsApp).

Ждем!

Позвоните нам   +7 (924) 327-1968
Поделитесь
Автор: Body Boom,
16.06.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.