Новая услуга Сбербанка позволяет предпринимателям зарегистрировать бизнес и открыть расчетный счет

Новая услуга "Сбербанка" позволяет предпринимателям зарегистрировать бизнес и открыть расчетный счет за один визит в офис партнера банка. При подаче документов в электронном виде предпринимателю не нужно платить госпошлину за регистрацию ИП или ООО.

На сегодня авторизированными партнерами банка являются 20 компаний из Хабаровского края, Сахалинской области, Приморского края, Амурской области и Камчатского края. При этом уже более 20 начинающих предпринимателей воспользовались сервисом.

Что потребуется для регистрации?

  • паспортные данные, 
  • ИНН, 
  • СНИЛС. 

Партнер самостоятельно заполнит все формы, поможет подобрать коды деятельности, систему налогообложения и тариф для обслуживания счета. Далее нужно с помощью мобильного приложения подписать документы электронной подписью и отправить документы в ФНС и в банк.

Группа компаний «Капитал-Информ» - поможет Вам в регистрации бизнеса.

Мы занимаемся  услугами по комплексному бухгалтерскому обслуживанию и налоговому учету. Наша организация оказывает услуги бухгалтерского сопровождения более 10 лет, зарекомендовав себя, как достойного партнера в вопросах бухгалтерских услуг.

Более подробно ознакомиться с нашими услугами Вы можете в нашем электронном каталоге.

Телефон для связи:

  • +7 908-992-10-04;
  • +7(423) 240-77-70.

Ждем Вас по адресу  ул. Пограничная, 15в, офис 509.

Поделитесь
Автор: Капиталъ Информ,
26.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.