Bicon - американский чудо-имплант в Стоматологии Вера

Сегодня восстанавление зуба при помощи зубного имплантатлегко осуществить с минимальными рисками возникновения проблема. Укороченный имплант от американского бренда Bicon представляет собой уникальную конструкцию, которая отличается герметичным соединением титанового корня и абатмента, что предупреждает проникновение бактериальной инфекции внутрь системы. Эти коронки внедряются без применения винтов и цементных растворов, позволяя добиться максимальной эстетичности улыбки, когда не возникают дефекты придесневого участка. С имплантами этого бренда пациенты могут быть уверены, что никогда не столкнутся с проблемой возникновения характерной чёрной полосы на деснах или неприятного запаха изо рта, связанного с гниением винтовых конструкций.

Специалисты рекомендуют имплантацию с использованием конструкций Bicon по нескольким причинам:

  • зубные импланты этого производителя во время внедрения не затрагивают жизненно важные структуры и не провоцируют обширную травматизацию мягких тканей - все части протеза соединяются без применения винтов с помощью герметических методик, благодаря чему снижается общий риск инфицирования импланта или мягких тканей вокруг него, а также не происходит раскручивание системы;
  • имплантация не нуждается в предварительной операции по наращиванию кости - миниатюрные размеры позволяют проводить процедуру в случае деформации костной ткани без необходимости предварительной остеопластики, что сокращает расходы пациента на лечение;
  • восстановление одиночного зубного элемента не нуждается в обтачивании соседнего зуба;
  • с помощью имплантов Bicon можно восстановить потерянный зуб сразу после его удаления.


Задумались об имплантации, но боитесь осложнений и высоких цен? "Стоматология Вера" найдёт решение для любой стоматологической проблемы, применяя самые современные мировые разработки. Мы проводим гибкую ценовую политику, чтобы каждый мог позволить себе красивую и здоровую улыбку. 

Консультацию по интересующим вопросам проводит врач стоматолог высшей категории Алексей Сергеевич Болтик, специализирующийся на протезировании зубов и имплантации с использованием цифровых технологий. Записывайтесь на приём по телефонам +7 423 220-44-38 и +7 908 993-22-32. Наша клиника находится по адресу Народный проспект, 11.

Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
03.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.