Комплексное обслуживание торгового и промышленного холодильного оборудования

Компания "Борей" холодильные системы предлагает услуги по комплексному обслуживанию торгового и промышленного холодильного оборудования.

Позвоните и узнайте сколько стоит обслуживание Вашего оборудования

Выезд специалиста для осмотра БЕСПЛАТНО.

Компания "Борей" предоставляет услуги по подбору, монтажу, техническому обслуживанию, ремонту промышленного и торгового холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха. Также компания осуществляет продажу холодильного оборудования (комплектующих) и кондиционеров со склада и под заказ. 

Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы.

Наличие сервисной службы позволяет быстро реагировать на заявки клиентов, тем самым сокращая  время простоя оборудования, быстро выявлять неисправности оборудования и качественно, с гарантией, производить ремонт в самые короткие сроки.

Персонал компании всегда готов проконсультировать Заказчика по любому вопросу, связанному с деятельностью компании, подобрать необходимое оборудование.Консультация совершенно БЕСПЛАТНО.

Стратегия компании – это комплексный подход к удовлетворению потребности Заказчика в холодильном оборудовании от инженерного расчета до запуска оборудования в эксплуатацию и сервисного обслуживания.

Поделитесь
Автор: Борей,
13.10.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.