Распродажа керамической брусчатки для мощения дорожек и площадок

Асфальтирование дорожек и подъездов к дому или гаражу уже давно не актуально. Слишком уж простой и недолговечный это материал. Тротуарная плитка или брусчатка выглядят намного привлекательнее и во многих случаях дольше эксплуатируются. Клинкер – один из самых ярких представителей этой категории.

Компания Вира представляет вашему вниманию клинкерную керамическую брусчатку производства Южная Корея. Клинкерная брусчатка по цене не может быть идентична бетонной. Технология ее производства сложнее и дороже, что и обеспечивает ей высокую прочность и долговечность.

Однако все же можно купить брусчатку для дорожек относительно недорого. В нашей распродаже участвуют три позиции:


Клинкерная брусчатка – это классика. Она является не только долговечным и надежным материалом, но и оригинальным элементом ландшафтного дизайна. Клинкер выдерживает огромные нагрузки, практически не истирается и не боится влаги.

С помощью тротуарной клинкерной плитки можно расставить необходимые акценты или разграничить территорию, поделив ее на функциональные области, что зачастую бывает очень полезным. В свою очередь устойчивость такой брусчатки к истиранию и повышенным нагрузкам делают возможным ее использование для покрытия проездов к гаражу или автомобильной стоянке.

Познакомиться с полным ассортиментом вы можете на нашем сайте www.vira-vl.ru, в инстаграме @vira_brick или просто позвоните по телефону +7 423 240-82-95, пишите в чат WhatsApp +7 914 703-22-33.

Поделитесь
Автор: Вира,
05.06.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.