Ригельный кирпич - благородный материал для облицовки

Ригельный кирпич отличается от обычного размерами и формой. Его длина может достигать 100–120 см при высоте 4 см. Из-за этого производство такого кирпича достаточно сложное и цена, соответственно, выше. В мире облицовочных материалов ригельный кирпич выступает своеобразной "элитой". С большого расстояния фасад из ригельного кирпича смотрится единым полотном без подробностей расшивки, создавая эффект камуфляжа, так как при кладке кирпичи подбираются в тон, а не в контраст.

Для дизайнеров ригельный кирпич - прекрасная возможность воплотить самые смелые архитектурные идеи как в экстерьере, так и в интерьере зданий. Фасад из ригеля прекрасно смотрится как посреди городских улиц, так и на фоне красивых природных пейзажей, сочетаясь при этом с любым архитектурным стилем.

Ригельный кирпич подходит не только для облицовки фасада, но и для облицовки цоколя, пилястр, панелей или просто отдельных участков на стенах. Этот материал не впитывает влагу, не обрастает мхом, обладает морозостойкостью и не боится механических повреждений.

Цвет ригельного кирпича определяется сырьем, что позволяет ему не выгорать на солнце, сохраняя свой цвет, а при необходимости резки такого кирпича цвет среза не будет отличаться от цвета наружной поверхности. Ригельный кирпич бывает монохромным или напоминающим текстуру каменных пород.

Ригельная облицовка долговечна и не требует специального ухода. Благодаря добавлению в состав молотых спеченных черепков и использованию легкоплавкой глины, структура ригельного кирпича плотная, твердая и обладает высокой прочностью.

Хотите приобрести ригельный кирпич? Обращайтесь в компанию "Вира". Контракты практически со всеми производителями строительных материалов позволяют нам гарантировать бесперебойные поставки на выгодных условиях.

Находимся по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 57в.

Телефон для связи +7 423 240-82-95. Отвечаем в WhatsApp.

Сайт - www.vira-vl.ru.

Поделитесь
Автор: Вира,
17.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.